Events Calendar

February,
2021
February 2021
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1 Monday, 1 February 2021 2 Tuesday, 2 February 2021 3 Wednesday, 3 February 2021 4 Thursday, 4 February 2021 5 Friday, 5 February 2021 6 Saturday, 6 February 2021 7 Sunday, 7 February 2021
8 Monday, 8 February 2021 9 Tuesday, 9 February 2021 10 Wednesday, 10 February 2021 11 Thursday, 11 February 2021 12 Friday, 12 February 2021 13 Saturday, 13 February 2021 14 Sunday, 14 February 2021
15 Monday, 15 February 2021 16 Tuesday, 16 February 2021 17 Wednesday, 17 February 2021 18 Thursday, 18 February 2021 19 Friday, 19 February 2021 20 Saturday, 20 February 2021 21 Sunday, 21 February 2021
22 Monday, 22 February 2021 23 Tuesday, 23 February 2021 24 Wednesday, 24 February 2021 25 Thursday, 25 February 2021 26 Friday, 26 February 2021 27 Saturday, 27 February 2021 28 Sunday, 28 February 2021

Family Open Day, Choir Concerts, Christmas Performances, etc.

Show events from all categories


Contacto

Tafira

  • Dirección

    Crta. Tafira a Marzagán s/n
    El Sabinal
    35017 Las Palmas de Gran Canaria

  • Teléfono

    +(34) 928 351 167

  • Email

    Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Maspalomas

  • Dirección

    C/ Mar de Azor, 3
    El Hornillo
    35100 San Bartolomé de Tirajana

  • Teléfono

    +(34) 928 142 494

  • Email

    Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

The British School of Gran Canaria es un colegio privado sin ánimo de lucro que sigue el plan de estudios del Reino Unido. Formamos alumnos desde los 3 hasta los 18 años. Estamos comprometidos con ofrecer una experiencia educativa estimulante, inclusiva y gratificante a todos nuestros alumnos.


Aviso legal, Política de privacidad y Política de cookies | © The British School of Gran Canaria